Софт для чёрных дел на каждый день

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
Привет, бандиты. За годы работы в грязных темах мне приходилось использовать максимальные методы анонимности и разный софт, даже приватный.



Я не буду затрагивать телефоны и мессенджеры, их приватность и анонимность под большим вопросом, точнее это просто вопрос времени и денег, чтобы любой из мессенджеров, скачанных из Appstore и Play market отдал всю историю ваших сообщений со всем вложениями.



Сегодня заострим внимание на минимальном наборе софта для вашего ПК. Многие думают что VPN это сверх анонимность, можно вытворять все что угодно. Это не так. Если прокси не анонимная, то можно узнать кто к ней подключался,это не составляет большого труда.



Крупные сайты по работе с деньгами лезут к вам в реестр, дабы узнать информацию о ПК. Поэтому используя VPN, вы просто меняете ip адрес. Пройдя по цепочке ip адресов, можно узнать центральный ip с которого идут запросы (ваш ip) и тогда ждите гостей.

С прокси примерно такая же картина, тем более все бесплатное зарабатывает на продаже ваших данных, вы это должны понимать.



Итак пройдемся по софту, который я рекомендую для безопасной работы:



STZBlaster

RMOSChange.exe

SMAC 2.0

Privacy Suite Main Menu

True Crypt

Proxyfier (либо любой другой проксификатор)

OpenVPN GUI

VPSProxy

VMware workstation – или просто варя.

O&O SafeErase



Объясню популярно по каждой софтине:



1. STZBlaster – программа для изменения имени ПК, хоста, ID процессора, HDD volume, MAC adress и много другого. Также в программе дополнительно можно изменить региональные настройки. Единственное, что хочу отметить, так это то, что не стоит доверять ей смени МАС’а.



2. RMOSChange.exe – программа меняет HTTP заголовки популярных браузеров (Mozilla, IE, Mozilla (старая)). Суть программы, и зачем она нужна. Во-первых, если включены скрипты, то передаются данные такие как версия браузера, язык браузера, user-agent, ОС. Не будет ли странным то, что если мы зайдем на шелл с русского браузера, но через американский socks\\ssh? (Конечно можно поставить английскую версию браузера, но тут меньше гемороя. Во-вторых, если вы пользуетесь америкосовским или буржуйским дедиком\\соксом\\впн, то нужно менять настройки под IE, т.к. там это самый популярный браузер. Зачем это нужно, я думаю, рассказывать не стоит.



3. SMAC 2.0 – программа спуффит МАС-адреса сетевой платы. Можно менять раз месяц МАС-адреса и все будет ок.



4. Privacy Suite Main Menu – криптуем и прячем свой, уже созданный TrueCrypt’ом контейнер в jpg, wav файлы. Также можно создать сейф. Еще неоспоримый плюс данного софта, что он безвозвратно уничтожает файлы. Также можно криптовать на флешку. Также открываем зашифрованный контейнер без необходимости повторной установки софтины.



5. TrueCrypt – думаю, что это лучшая софтина по шифрованию данных.



6. Proxyfier – простой проксификатор. Есть возможность задать приложение, которое нужно соксифицировать. (Вроде можно соксифицировать приложение, которое на это не приспособлена)



7. OpenVPN GUI - openvpn клиент, нужен для подключения к vpn серверу.



8. VPSProxy – новый софт, я даже бы сказал ключевой софт в этом списке. Суть софта в том, что мы используем залитые гейты на шеллы\\хостинги\\сервера как соксы. Ключевая фича софта в том, что входящий и исходящий гейт постоянно меняется. Юзать только поверх vpn/ssh (с). Как настраивать расписывать не буду т.к. все подробно описано в мануале.



9. VMware workstation – самая популярная программа для виртуализации систем. Зачем нужна? Все очень просто, опять же, если у вас в браузере включены скрипты (что нужно для шеллов), то вместе с ip,dns и т.п. передается еще и язык ОС. Схема проста, ставим варю, далее покупаем backdoor патч на варю, либо юзаем тот, что в паблике (если найдете патч без виря, то вам повезло). Берем и кидаем весь серый софт на варю. Если почуяли что-то неладное, то трем нах Privacy Suite’ой и форматируем в NTFS какой-нибудь программой.



10. O&O SafeErase - программа, которой стоит доверять безвозвратное удаление файлов. Много режимов работы.



Это минимальный набор софта, который с паре с TOR должен быть у каждого, кто занимается лихими делами, пусть даже и не сильно грязными. Настраиваем один раз и не ебем себе мозги.
 

Nooboob

Участник

Nooboob

Участник
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Репутация
0
Полезно, спасибо))
 

Sokotboga

Участник

Sokotboga

Участник
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
0
Годненько, о некоторых даже не знал:)
 

Zohan

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Zohan

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
44
Реакции
18
Репутация
0
По п.8 в конце приписка - подробнее в мануале, а что за мануал?)
 

Jakob

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Jakob

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
20
Репутация
0
Многим начинающим пригодится. Важный фактор, что не под хайдом спрятано)
 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

Черные)
Без названия.jpg
 

Chupakabra

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Chupakabra

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции
5
Репутация
0
Спасибо ,очень познавательно
 

se0smm

Интересующийся

se0smm

Интересующийся
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
296
Реакции
102
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Не забываем про LinkenSphere
тоже
 

Mrs.JJ.Brooke

Участник

Mrs.JJ.Brooke

Участник
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции
4
Репутация
0
Вложу свои пять копеек.
5. Я поменяла на VeraCrypt Киллер-фича — шифрование системы, установленной на диск. Проще говоря GPT+SecureBoot+VercaCrypt = :love:
 

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

frikazoid

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
75
Реакции
18
Репутация
0
А как же какой-нибудь Plink к проксифаеру в догонку?)
 

Mr Bayli

Новичок

Mr Bayli

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
5. TrueCrypt – думаю, что это лучшая софтина по шифрованию данных.
вы бы тогда уточнили, что качать надо версии не выше 7.1a, версии выше под большим вопросом....
 

amcceb

Участник

amcceb

Участник
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Репутация
0
спасибо , познавательно, есть пару прог о которых и не знал ))
 

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BuDDa

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
393
Реакции
272
Репутация
119
С пунктом 5 полностью не согласен!
Софт уже давно не поддерживается!
На смену ему пришел VeraCrypt.
ТС подправь темку))
 

Human

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Human

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
64
Реакции
26
Репутация
0
9. VMware workstation... Схема проста, ставим варю, далее покупаем backdoor патч на варю
Уточнить бы: "backdoor патч" - это кряк, чтобы "лицензировать" продукт, или софт, добавляющий в продукт функции, которые в нем изначально не предусмотрены?
 

jimmiswit

Участник

jimmiswit

Участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Спасибо/ Bнтересно есть мысли по поводу JAP &
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
Все бы ничего, но вот это высказывание меня несколько озадачило
Крупные сайты по работе с деньгами лезут к вам в реестр
А разве так можно было)))? Вот дурочки антифродовцы, которые с отпечатками браузеров и прочим шаманством мучаются. Можно же просто в легкую реестр джава скриптом пощупать))) Ну-ну
 

OforP

Участник

OforP

Участник
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
0
на мой взгляд лучше использовать virtualbox вместо вари , даже при наличии уязвимостей позволяющих получать доступ к хосту через вм
так же соглашусь с вышесказанным по поводу реестра ))
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Сверху