Антикинотеатры

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
2,003
Реакции
722
Репутация
16
Решили меня значит друзья, а вернее их вторые половинки, познакомить с кем-нибудь, ибо, что я из славной четверки один холостой и веду не семейный образ жизни. Ну и в пьяную голову пришла идея, зарегать меня в тиндере. Приложение установили, фоточки залили, пролайкали кого надо, и дальше праздновать. А на утро:


Вот это да! Девушка, милая, стройная и всего 8км от меня. (Это сегодня стало 748км) Я расчитывал на крокодила, а тут грациозная лань. Надо брать быка за рога. Ну и пишем мы, как дела, комплименты всякие, смайлики. И тут нам предлагают переехать в ВК

Кстати, у девочки реальные амбиции:
(описание в tinder)


Но, если честно переписка меня разочаровала, так как у нас не профессиональный наращиватель ногтей, а какой-то сотрудник банка ВТБ, да и страница в ВК какая-то свежая:


Девочка не особо общительная, ну это понятно, я сам не красавец, и с чувством юмора беда, но нельзя упускать свой шанс, будем звать на свидание



И куда же нас зовут, в антикино "антисектор", где мы останемся на едине, в закрытой комнате, где мы можем делать всё что захотим. Ну как Вам, пикап мастеры, понятно кто тут папочка. Сайт кстати классный, куча фильмов про любовь. А залы... залы просто созданы для любви. Что же давайте бронировать фильм Ремпейдж на:
Anti-Spector - Сеть антикинотеатров по всей России


И что тут у нас бросается в глаза:

Почему у фильма Ремпейдж афиша фильма лёд, и почему нельзя выбрать кинозал то. Ну это еще ладно, решил я посмотреть где он находится то, и тадам, в самом крупном ТЦ города. Не видел я его там. Позвонил, узнал, нет там такого заведения. Если мы все же захотим оплатить счет, то нас перебросит на яндекс деньги (мне карту не могут прислать, а туь платежные формы всяким мошенникам выдают)

Счёт получателя: 410013808166543


Ну в принципе тут все понятно. Ну и кульминация. (Я там ее фото еще пробил через поиск картинок гугл)



Ну что могу сказать как итог:

1. Мошенник деньги не отрабатывает. Отправила всего за сутки сообщений 20, страница в ВК пустая, сайт плохо проработан.

2. В tinder со мной настоящие девушки знакомится не хотят, потому что я страшненький

3. Завтра ужинаю в одиночестве.

4. Алкозельцер не фига не помогает.

p.s. специально оставлял ссылки на страницу, название антикино и прочего, если вдруг кто пробивать будет.

p.s.s. Есть желающие составить компанию на ужин на крыше в кафе в Омске?)

4elovekNeVadimka​
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
После таких разводов, щас большинство мужиков очень осторожно относятся к онлайн знакомствам. Никто не хочет стать мамонтом.
 
  • Нравится
Реакции: ATR

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

ATR

Величайший
PR-group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
2,003
Реакции
722
Репутация
16
Ха - ха, когда я так к себе в 3 лице обращался "мамонт" ; ) печаль хаха
 
Сверху