ПРОДАМ Качественные услуги по веб-программированию: создание, обслуживание, поддержка и доработка сайтов

SCRASIA

Новичок

SCRASIA

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Привет.​
Предлагаю услуги по разработке и обслуживанию сайтов:
  • Подключаюсь к задаче заказчика и предлагаю лучшие, на мой взгляд, решения, не отталкиваясь от взятого курса. Но окончательное решение в реализации за тем, кто платит.
  • Разрабатываю сайты с нуля; дорабатываю уже действующие проекты.
  • Подключаю платежные модули: UnitPay, Free-Kassa, QIWI, Cryptonator,

    Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

    и десятки любых других, нужных заказчику.
  • Разрабатываю Telegram-VK-ботов и любых других, в соответствии с требованиями вашего проекта.
  • Настраиваю взаимодействие вашего сайта с API других сайтов и подключаю их между собой. Разработаю API вашему проекту.
  • Имею обширный опыт работы с множеством CMS, таких как XenForo, IPB, WP, OpenCart, vBulletin, Drupal и десятком других. Основываясь на опыте, могу заверить, что при решении проблем с остальными CMS проблем не возникнет.
  • Не так давно открыт канал в телеграме с отзывами:

    Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Моим темам на различных форумах больше двух лет, за это время я не получил ни одного плохого отзыва.
Пишите мне:
Пожалуйста! В сообщении указывайте техническое задание и бюджет проекта.
Я готов работать с гарантом форума.


Разрабатываю готовые, полностью работоспособные проекты под ключ — при этом возможна как разработка по ТЗ, так и, например, можно предоставить ссылку на аналогичный проект, я сделаю лучше, добавлю новый функционал.

Обо мне говорят:
Как разработчик: Обратился на форуме за сообщение о выводе данных из БД, человек в теме отписал, помог. Далее написал ему в Telegram, для подробной помощи, так как прошлого веб-разработчика, послал куда подальше а сам в php полный 0. Человек все ясно объяснил и помог. Далее мы перешли к разработке модуля "Тикет Системы" которую можете опробовать на сайте

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Написал мне и админ панель к нему и все, ошибки правил в течение 3-5 минут, на что огромное спасибо. Все разъяснил, помог,цена порадовала максимально.

Как человек: Общительный, пообщались, познакомились, оказался максимально приятным человеком, отвечает за то что пишет, написал буду в 00:50, в 00:50 и пришел, на эту пунктуальность я просто максимально офигел.

Я однозначно рекомендую данного разработчика! Буду работать дальше с ним!
 

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

fenix

Постоялец
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
804
Реакции
271
Репутация
33
Род занятий

Пробив информации

Если имеете статусы Проверенного продавца на соседних дружественных ресурсах можете обратиться за дублированием здесь.

По собственному желанию можете пройти проверку, чтобы получить рецензию в торговой теме.

В любом случае, не забываем работать через Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 
Сверху