Кардинг-работа по spectrate 💫 Обучение 💫

Linkborar

Новичок

Linkborar

Новичок
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Есть работа по спекам. Это дистанционная работа по оформлению аккаунтов. 💯 доход, 💯 без залогов и 💯 с гарантированными выплатами.
Аккаунты не просто для подработки школьникам, но и их дистанционное обналичивание. Суммы в день нормальные. Если знакомы с кардингом или хотите с ним познакомится, вам определенно сюда + fast обучение с меня 🙂 🤟 telegram:
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
СКАМ

Обычный лохотрон, древний как шерсть мамонта. Вам дают схему вбива в Вестерн Юнион, все показывают, вы можете пользоваться всеми своими расходниками, покупать ничего не надо, вы просто убедитесь, что у вас "ПОЧТИ" получилось вбить. После нескольких попыток, автор данного развода, скажет вам, что проблема в вашей карте, скинет красивый скрин с удачным вбивом и даст "проверенный магазин или селлера карт", далее думаю все понятно. Смысл схемы в разводе на покупку карты.
Этому тексту лет 5 уже, мамкины кардеры даже не в состоянии написать что-то своё, просто копируют.

 

Вложения

akula85

Новичок

akula85

Новичок
Регистрация
9 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
готов поработать на вас. отписал в телеграм
Есть работа по спекам. Это дистанционная работа по оформлению аккаунтов. 💯 доход, 💯 без залогов и 💯 с гарантированными выплатами.
Аккаунты не просто для подработки школьникам, но и их дистанционное обналичивание. Суммы в день нормальные. Если знакомы с кардингом или хотите с ним познакомится, вам определенно сюда + fast обучение с меня 🙂 🤟 telegram: @Crispyro
жду ответа
 
Сверху