ЗАКРЫТО [МАНУАЛ] GettTaxi - Как ездить почти БЕСПЛАТНО и зарабатывать на этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

workout-zyzz

Новичок

workout-zyzz

Новичок
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет. Хочу представить вам свою работу, очень большой мануал и подробный мануал, со всеми доп.софтами и нужной доп. информацией для создания личного сервиса по такси Гетт на короткие/длинные расстояния, ну либо же идеальный вариант как ездить самому много и за копейки!

В мануал входят настройки для Андроид/Эмулятора, весь нужный софт + настройки по безопасности + личный опыт + поддержка 24/7 В Телеграм

Ман очень подробный, со всеми картинками и подсказками по работе!

Тема не паблик, дешево не отдам, у кого есть жилка по работе в сервисе такси - точно мигом быстро наладит работу!

Ман окупает себя буквально за 2 поездки, да да, я не шучу, прочтешь, попробуешь, поймешь :)

Сразу говорю нужен Android либо Эмулятор!

Каждый купивший копию получит доступ к чату в телеграм с обсуждением по теме 24/7!

Вообщем, готов ответить на все ваши вопросы, Телеграм: @ya_homosapiens

Цена - 2000 Рублей первые 3 копии. Дальше цена 3000 Рублей и продам только 10 Копий! Количество ограниченно!

Согласен на гаранта за ваш счет, мест за отзыв - нет, кол-во копий ограниченно и только платно!
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Ты уже продавал ман по Яд. еде, как по мне он и 1к не стоит,который оказался в паблике, смысл брать у тебя если тема все ровно просочится в раздачи.
 

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2,229
Реакции
1,452
Репутация
1
Род занятий

Дизайн / Разработка сайтов / Телеграмм ботов

ГАРАНТ
1

Закрыто , судя по отзывам с сторонних бордов , все темы ТС, паблик
 
  • Нравится
Реакции: ATR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху