⚡️Обеспечь себе максимальную анонимность и безопасность в сети⚡️

mishaCors

Новичок

mishaCors

Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Если вы до сих пор юзаете случайный VPN сервер то ждите гостей утром, о каких гостях я говорю думаю вы догадываетесь.

Я же предлагаю Вам "Личный VPN сервер" что это даст: Никто кроме вас не будет иметь доступ к передаваемому трафику (трафик шифруется), получение полного контроля над сервером (Логи никто не пишет, IP не забанят на платежных серверах)

Страны: Англия, Швеция, Нидерланды, Германия, С-Ш острова, Румыния, Сингапур, Болгария и другие по запросу.

Срок работы сервера: 1 месяц. (что обеспечивает Вам наиболее надежную защиту от Дианона)

Стоимость сервера: обговаривается индивидуально с каждым клиентом под Ваши нужды, стартовая цена от 3000р.

✏ Связь:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



💪 Гарант форума

❗Ваша безопасность должна быть на первом месте❗
 

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат

Собака

Легенда форума
МОДЕРАТОР
Проверка схем заработка
ПРЕССА ФОРУМА
Дипломат
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
4,139
Реакции
677
Репутация
190
Если имеете статусы Проверенного продавца на соседних дружественных ресурсах можете обратиться за дублированием здесь.

По собственному желанию можете пройти проверку, чтобы получить рецензию в торговой теме, для этого пишите в ЛС.

В любом случае, не забываем работать через Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 

Круц

Активный участник

Круц

Активный участник
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
53
Реакции
0
Репутация
0
Я так понял 3к.р. в месяц?
 

mishaCors

Новичок

mishaCors

Новичок
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Добрый день, все верно 3к рублей в месяц, дальнейшее ведение и продление его обговаривается индивидуально ( в среднем 1200-1500 рублей ) в месяц.
 

stakeholders

Участник

stakeholders

Участник
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

аккаунта больше не существует. он был сделан на вирт номер, и отвалился давним давно.
Tелеграм канал-STholders
 
Сверху