ЗАКРЫТО Продам актуальный способ слива баланса Wells Fargo (zele)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robin Bobin

Новичок

Robin Bobin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
Всем привет!
Разова, в одни руки, продам актуальный способ сливать баллансы Wells Fargo (zele).
Сам перевод инстант, подготовка аккаунта 3-8 дней. Слив на дропа, свои конторы палить не буду.
Есть репа на ВВХ, за линками в лс.
Гарант до профита (гарант за Ваш счет). СТРОГО В ОДНИ РУКИ, складчина запрещена.
Цену вижу в 700$, окупится за 1-2 слива, если знаете сервис для обнала в битки, сможете окупиться еще во время обучения.
Необходимый Мат - БА+почта. У вас должен быть на руках хотя бы 1 ак, выдавать не буду.
Если вы абсолютно не смыслите в карже, не знаете где покупать/добывать логи, эта тема не для Вас.
Первый контакт в ЛС.
Сам работаю по этой теме, появились серьезные проблемы в реале, крайне срочно нужны деньги!
Просьба не флудить.
 
  • Нравится
Реакции: ATR

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
194
Репутация
0
Линки на репу в лс пожалуйся!
И желательно пруфы туда же!
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Всем привет!
Разова, в одни руки, продам актуальный способ сливать баллансы Wells Fargo (zele).
Сам перевод инстант, подготовка аккаунта 3-8 дней. Слив на дропа, свои конторы палить не буду.
Есть репа на ВВХ, за линками в лс.
Гарант до профита (гарант за Ваш счет). СТРОГО В ОДНИ РУКИ, складчина запрещена.
Цену вижу в 700$, окупится за 1-2 слива, если знаете сервис для обнала в битки, сможете окупиться еще во время обучения.
Необходимый Мат - БА+почта. У вас должен быть на руках хотя бы 1 ак, выдавать не буду.
Если вы абсолютно не смыслите в карже, не знаете где покупать/добывать логи, эта тема не для Вас.
Первый контакт в ЛС.
Сам работаю по этой теме, появились серьезные проблемы в реале, крайне срочно нужны деньги!
Просьба не флудить.
Уважаемый ТС, этот борд ДРУЖ борд ВВХ , так что думаю ссылка на ваш профиль и тд будет тут уместна + вам меньше отвечать в лс.
Опять же, со стороны выглядит очень глупо.
Прошу извинить но зачем продавать схему которая приносит деньги , при том как вы говорите за 1-2 слива за смешные 700 баксов для такой окупаемости?
+ если вы говорите о проблемах то как вам помогут 700 баксов с заморочьками до профита и тд если до профита надо еше дойти? за это время вы спокойно можете сидеть и работать.

Прошу КАРЖЕНЫХ-МОДЕРАТОРОВ чекнуть мануал и тд ибо очень мнго паблика и левака талкать стали.



С уважением. Пользуемся гарантом.
 

Robin Bobin

Новичок

Robin Bobin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
Уважаемый ТС, этот борд ДРУЖ борд ВВХ , так что думаю ссылка на ваш профиль и тд будет тут уместна + вам меньше отвечать в лс.
Опять же, со стороны выглядит очень глупо.
Прошу извинить но зачем продавать схему которая приносит деньги , при том как вы говорите за 1-2 слива за смешные 700 баксов для такой окупаемости?
+ если вы говорите о проблемах то как вам помогут 700 баксов с заморочьками до профита и тд если до профита надо еше дойти? за это время вы спокойно можете сидеть и работать.

Прошу КАРЖЕНЫХ-МОДЕРАТОРОВ чекнуть мануал и тд ибо очень мнго паблика и левака талкать стали.



С уважением. Пользуемся гарантом.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Нужно до 10 сентября собрать 3.5к$, работаю на максимум цепляюсь за каждую возможность, 700$ не лишние совсем.
Что подозрительного - мне не ясно. Денег вперед не прошу
 
  • Нравится
Реакции: ATR

WhiteLancer

Активный участник

WhiteLancer

Активный участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
65
Реакции
44
Репутация
0
ГАРАНТ
3


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Нужно до 10 сентября собрать 3.5к$, работаю на максимум цепляюсь за каждую возможность, 700$ не лишние совсем.
Что подозрительного - мне не ясно. Денег вперед не прошу
Проверяйся через модеров,подтверждай профиль и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: ATR

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NIKROMANG

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
243
Реакции
194
Репутация
0
Профиль подтверждён.
Работать через Гарант-Сервис @Гарант-Сервис до профита!!!
 

NIK

Новичок

NIK

Новичок
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Нужно до 10 сентября собрать 3.5к$, работаю на максимум цепляюсь за каждую возможность, 700$ не лишние совсем.
Что подозрительного - мне не ясно. Денег вперед не прошу
какой смысл продавать в одни руки когда тебе нужно в ограниченный срок определенную сумму?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху