Разбойник абрек - представим ваши интересы - сопровождения сделок - отдельные поручения - протекция

Абрек

Участник

Абрек

Участник
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
10



Разбойник Абрек! Да, это Я! Я и мои люди доказали делом ценность слова и соответствие делом. Сейчас я готов лоббировать ваши интересы в различных областях и сферах деятельности по всему Миру. Предложу свои услуги для представления интересов Заказчика по всему Миру.
От Управления предприятиями и проектами Заказчика до комплексного выполнения проектов и результата под ключ до выполнения отдельных поручений и проведения переговоров,представления интересов


- Предоставим ваши интересы в судах и иных гос органах
- Отдельные поручений | Проведения переговоров | Представления интересов
- Организация и управления предприятиями
- Продажа и продвижения вашего бренда,продукции | Поиск поставок | Клиентов
- Переговоры | Защита ваших интересов | Продавим до результата тот или иной вопрос
- Cопровождение сделок | Предоставим план,смету,отчетность
- Презентуем ваше лицо, имя,репутацию
- Представим ваши интересы по офлайн / реальные встречи



Сопровождение в вопросах :
- Продать, сдать в аренду, обменять | Привлечения максимальной аудитории к вашему интересу
- Приобрести , купить, арендовать , анализировать, провести комплексную диагностику и указать на минусы и плюсы


Сотрудничество :
- Представления ваших интересов за рубежом
- Наладим связь и окна поставок по всему Миру
- Китай, Евросоюз,Европа,CНГ | Найдем прямых поставщиков того или иного товара и интереса

Каждая ситуация берется под индивидуальный контроль. К каждому вопросу тончайший и самый безопасный подход.

Что бы на ваши сообщения следовал обратный ответ , начинайте диалог правильно и как минимум со смысловой нагрузкой

На сообщения формата "привет" "как дела" без дальнейшего повествования или той или иной просьбе о помощи, я отвечаю в последнюю очередь. Или вообще не отвечаю. Пожалуйста экономьте как и свое личное время так и наше.

В обращении к Разбойнику Абреку пожалуйста четко указывайте цель, задачи,вводные данные и все нужные для работы файлы





Будьте внимательные и сверяйте данные для обратной связи
Наш сайт -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Прямая связь с Абреком -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Kleiman
Недавно полученная репутация:
Kleiman +10 репутации

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
195
Реакции
187
Репутация
16
Добро пожаловать на Skynetzone, дорогой Абрек!
 

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Kleiman

Постоянный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
195
Реакции
187
Репутация
16
Знаю ТСа как крайне культурного человека, всегда адекватного в общении. Работал по моему вопросу. Человек обладает реально существенными возможностями. Решил мой вопрос как говорятся влёт!
Желаю процветания бизнеса!
 
Сверху