Спортпит бесплатно)

Alexter

Участник

Alexter

Участник
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
50
Репутация
0
Всем привет, расскажу о том, как без трудностей купить спортивное питание с таких магазинов, как iherb и myproteine. Ничего сложного в том нет, вы просто делаете заказ на себя и свой адрес, вам приходит посылка или привозиться курьером, это не имеет значения. Не забудьте взять пакет муки, если нет дома. Итак, вы вскрываете посылку и немного мнете банки, в случае пакетов, просто рвете их выше скрепляющей молнии, засыпаете это все мукой, делаете пару фотографий в целом и по отдельности (у меня не просили), пишите в службу поддержки, как они разрушили ваши мечты накачаться, при том можно прикрепить пару фотографий. Они рассмотрят вашу заявку и пришлют письмо на почту с решением о возврате денежных средств. Золотое правило: 1аккаунт = 1 человек = 1 адрес = 1 реф. Можно потом продавать на юле и тому подобное, мол не понравился вкус. Скажу, что iherb намного лояльнее, но заказывать в нем можно не более 5 кг. А на myproteine хоть до 30 кг, но попросят более детальные фотографии и описание повреждений, я заказал 2 пакета по 5 кг, они одинаковые, за исключением наклейки, один не себе заказывал, потому сначала сделал небольшие порезы и сфоткал, а потом порвал и снова сфоткал. Надеюсь вам будет полезна данная информация и попрошу вас поставить?
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
А если не прокатит? деньги не вернут, я так понимаю случаи такие уже у них были и они не поведутся, Пришлют уведомление что для обжалования нужна съёмка как распаковывали товар
 

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Mr.brown

Выдающийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1,186
Реакции
756
Репутация
0
Ну ты хулиган.
 

ANDR4E

Участник

ANDR4E

Участник
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
7
Репутация
0
Рядовой к бою!!!

Вижу боец ты уже освоил строевой шаг по сочетанию клавиш CTRL+C — CTRL+V

Выше ногу!
Ты если хочешь сделать годную статью для аудитории, следует обратить свое внимание на этот минимум:


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Господа, рефайте и никого нахуй не слушайте. Но блять, если вы решили написать статью, уделите ей больше времени! Я уверен, что мной было потрачено куда больше на этот комментарий
 
Сверху