Схема заработка на телеграмме

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
385
Реакции
164
Репутация
3
ГАРАНТ
10

В общем привет всем дорогие друзья,недавно познакомился с одним телеграмм каналом,может быть уже вам знакомо,но кому то будет полезно,тем у кого много времени,да и тот кто много сидит в онлайне,думаю пригодится.
Рассказываю суть:Есть телеграмм канал "Подполье" в нём валяются всякие услуги и товары,но есть очень интересный момент,на нём можно зарабатывать(и думаю что не плохо) т.к это своеобразная пирамида,если вступить в него(платно) то можно звать туда людей и получать за это реальные деньги,изначально я не особо верил(но по совету) решил просто попробовать, человек дал мне инвайт на минимульную сумму входа(100 рублей,в наше время 100 рублей это ничего) я вступил и пригласил двух людей по цене 100 рублей.В итоге мне на баланс капнуло 100 рублей(50% забирает создатель) и я решил проверить действительно ли работает эта лабуда,поставил эти гроши на вывод и действительно мне на киви капнуло 100 рубчиков.Решил поделиться с вами
Я не пытаюсь развести кого то,не пытаюсь на вас нажиться и устроить лохотрон, просто решил выложить,сумму на инвайт можно ставить от 100-5000 рублей.Я ставлю самую маленьку,кому пригодиться забирайте и работайте,задача проста-просто приглашать людей и сумму ставьте какую вы захотите,всё предельно просто
Прошу сильно камнями не бросаться,я просто выложил,вдруг кому будет полезно,прикладываю скришоты,дабы вы понимали что не просто так воду пролил,а реально сам проверил:

Инвайт ссылка

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



1.jpg
2.jpg
3 teleg.jpg

В общем то и всё, всем добра и процветания
 
Сверху