ИЩУ Возьму на отработку свой запрос с забугор баз

Claister

Новичок

Claister

Новичок
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Добрый день, дорогие форумчане.
Возьму на отработку, запросы:[email protected];@email.sonyentertainmentnetwork.com=FIFA; [email protected]=FIFA
(можно скидывать валид с логов, так же иногда заходит передел)
Возьму на отработку валид YAHOO!!!
( для запросов @email.sonyentertainmentnetwork.com=FIFA; [email protected]=FIFA нужны письма от 1.07.2021 по настоящую дату скачивать в HTML, эти запросы могу проверить вручную


-Интересуют приват базы с первых рук, так же могу чекнуть сам ваши базы, на свой запрос, базы остаются только у меня, и не распространяются в сети! Базы нужны приват по myrz, паблик не нужен, так же кто говорит якобы сам слил, тоже не нужен , давайте не будем тратить время друг друга!
-Так же могу выкупить свой запрос, с учётом, что базе менее 3х дней и мой запрос не тронут, для этого нужен тест 5-10 строк с моим запросом)

-Плачу за каждый найденный аккаунт 600 руб, с хороших баз минимум 3-10 аккаунтов, чек очень быстрый от 1 часа, оплата сразу после чека, так что пишите, будем сотрудничать.

-Требуются поставщики на постоянку. Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве!

Домены подходят все, кроме arcor.de gmail.com,китайские домены, Польшу необходимо чекать через уточнённый поиск. Yahoo.com беру валид!!!!




Скрины с ретривера все предоставляю ( по требованию), работаем прозрачно, отработал базу, сразу оплатил. Кому интересно пишите либо тут, либо tg C @Claister . С нетерпение жду баз со своим запросом. Гарант форума + онлайн почти всегда 24/7. Есть тема с отзывами на соседнем борде.
 
Сверху