ВЗЛОМ WIFI (3 минуты, шанс около 80%)

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3
В последних версиях RouterScan'а появилась возможность работать с беспроводными сетями и есть поддержка pixiewps, так что им шансы повыше будут.
 

waine

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

waine

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Репутация
0
одно но,почти нет уже точек с пином
 

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3
Примерно на каждом втором включен ВПС

 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
42
Репутация
0
Тоже нашел актуальные сети, но в основном уже не актуальна тема)
 

Lirik11

Участник

Lirik11

Участник
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Работает, правда wps уже устарел давно
 

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

decembr9090

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
88
Реакции
42
Репутация
0

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3
ну видимо я живу где то не там)постоянно двигаюсь и только wpa2
Работает, правда wps уже устарел давно
Вы WPS с WEP путаете чтоли??
WPS это технология для упрощения подключения устройств к сети, почти на всех современных роутерах есть.
WEP это устаревший протокол безопасности, который очень легко ломается.
WPA2 - современный протокол безопасности ломается брутом хендшейка. В зависимости от сложности пароля и мощности видеокарты взлом занимает от нескольких минут до тысячелетий. НО можно воспользоваться уязвимостью в WPS и получить пароль wpa2 вне зависимости от его длины и сложности.

Данным способом можно получить пароль WPA2 лишь на некоторых роутерах, точно знаю работает на роутерах фирм: Zyxel, и многих Asus, роутерскан работает еще с тплинками. Также по впс ломаются домру и мтс роутеры, но опятьже надо смотреть по модели.
 

XL3B

Активный участник

XL3B

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
45
Репутация
0
Из 18 окружающих меня сетей, только две имеют включённый WPS. Одна из них принадлежит бабуле с дедом, живущим напротив.
Логично в моем случае предположить, что люди стали умнее, но я склонен считать, что сие лишь дело рук монтажников провайдера, поскольку живу я в частном секторе, где подключение к оптике стоит 15к, а к витой паре 8к, так что ребят там за эти суммы наверняка заставили не только злополучный WPS отключить, дополнительно обезопасив роутер, но и кондом на него натянуть, чтобы не попали всякие вирусы половые, и святой водой окропить, дабы работал интернет православно
 

NightShade

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

NightShade

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
Из 18 окружающих меня сетей, только две имеют включённый WPS. Одна из них принадлежит бабуле с дедом, живущим напротив.
Логично в моем случае предположить, что люди стали умнее, но я склонен считать, что сие лишь дело рук монтажников провайдера, поскольку живу я в частном секторе, где подключение к оптике стоит 15к, а к витой паре 8к, так что ребят там за эти суммы наверняка заставили не только злополучный WPS отключить, дополнительно обезопасив роутер, но и кондом на него натянуть, чтобы не попали всякие вирусы половые, и святой водой окропить, дабы работал интернет православно
Провайдеру вообще безразлично, как вы там свой канал юзать будете. Скорость выше заявленной в тарифе все равно не будет.А вечерами по витой паре по любому большинство районов проседает из-за избытка абонентов.
 
Сверху