Актуальная информация о форуме MIGALKI!!!

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Не реклама.
Приветствую гостей и пользователей Форума. Данная тема создана для информации и ответов на интересующие вопросы. 1. Собственно, для начала представлюсь, ибо было понимание у всех, кто проясняет ситуацию. Представлюсь достаточно просто - Unkind, Шеф Проекта "Мигалки". Дабы не возникало вопросов - пройдена верификация у boSS'а и Serggik00. Да, я никогда не регистрировался на каких-либо бордах. В данном случае - имеет место быть исключение, дабы прояснить ситуацию не только для упомянутых ранее boSS'а и Serggik00, которые ежедневно отвечают на вопросы интересующихся - но и для публики. 2. Как многие могли заметить - Форум не работает продолжительное время. Дело в том, что на Форуме ведутся серьёзные технические работы, которые откладывались несколько месяцев. В итоге - ежеминутным решение было понято закрыть Форум и в срочном порядке начать данные работы. Работы проводятся ежедневно и круглосуточно. Основа - вывод Проекта на новый уровень, поднятие безопасности и удобства для пользователей Форума. 3. В ближайшее время работы закончатся и Форум будет открыт. Я ожидаю этого момента не меньше вашего. Прошу отнестись с пониманием и уважением. 4. Про громкие заявления со стороны недоброжелателей говорить не стОит, ибо это очередные вбросы, которые не несут в себе истины. Like 3 Dislike 2 Показать все Жалоба Migalki_Official Admin Migalki Начать переписку РегистрацияАвг 7, 2018 Сообщения0 Симпатии7 Баллы2 Сегодня в 3:09 PMАвтор темы Новое #2 5. Касаемо текущих сделок на Форуме. Дабы не было вопросов со стороны - сделки будут завершены, как и все другие сделки, с момента открытия Форума. Как знает каждый, кто проводил сделки, да и просто был внимательным - я всегда вёл общение исключительно в ЛС Форума. Т.е. меня не было в тех или иных мессенджерах (Telegram, Jabber, Skype, ICQ и прочее-прочее). Каждая из сделок проводилась только через ЛС Форума. Логично, что для завершения сделки - необходимо общение в ЛС Форума. Благодарю за внимание и понимание. Всем Мир.
Так что не верьте тем,кто начинает писать всякие глупости про Админа и Форум, я сам 1.5 года на том форуме был,он ни разу не дал повода усомниться в себе,более того он самый честный судья в Арбитраже,это факт,проверено на себе,сам подавал на одного человека,так что ждите,скоро форум заработает!
Ура товарищи!
 

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
77
Реакции
62
Репутация
0
Род занятий

Продажа SSH/VPN

Хорошо, что все хорошо))
Ждем новые мигалки)
 

Taya

Знаменитый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Taya

Знаменитый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Девушки форума
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
1,779
Реакции
471
Репутация
0
Род занятий

Телефонный флуд, обмен валют

а то закрадывались мысли всякие
 

igoran65

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

igoran65

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
50
Реакции
19
Репутация
0
Какая сейчас ситуация с Мигалками?
 

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

MR_smoker

Арбитр
АРБИТРАЖ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1,734
Реакции
632
Репутация
39
Род занятий

Отрисовка документов

На тех работах они... а гадать можно сколько угодно! Время покажет!
 

Alex7

Постоянный участник

Alex7

Постоянный участник
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
125
Реакции
136
Репутация
0
Интересно что ж там за мигалки! Ждём не дождёмся уже. Всем мира и добра!!!
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Вот бы уважаемый Сержик сказал пару слов на счет состояния готовности
Мигалок,было бы очень неплохо,дабы все знали что форум будет жить или нет.
 

haleluja

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

haleluja

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
154
Реакции
82
Репутация
0
Weber @Weber , мигалки форум очень мощный, однако не стоит вводить людей в заблуждение фразой "я сам 1.5 года на том форуме был,он ни разу не дал повода усомниться в себе". Возможно вы сами не в курсе, но примерно 2 года назад, мигалки держал совсем другой человек, который в один прекрасный день закрыл форум, взял все деньги с балансов и ушёл в неизвестном направлении. И если мне не изменяет память - это было не в первый раз такое (хотя тут могу ошибаться). Так что как раз-таки повод сомневаться есть, из-за этого и слухи плодяться.
Однако будем надеяться, что мигалки скоро вернутся.
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Weber @Weber , мигалки форум очень мощный, однако не стоит вводить людей в заблуждение фразой "я сам 1.5 года на том форуме был,он ни разу не дал повода усомниться в себе". Возможно вы сами не в курсе, но примерно 2 года назад, мигалки держал совсем другой человек, который в один прекрасный день закрыл форум, взял все деньги с балансов и ушёл в неизвестном направлении. И если мне не изменяет память - это было не в первый раз такое (хотя тут могу ошибаться). Так что как раз-таки повод сомневаться есть, из-за этого и слухи плодяться.
Однако будем надеяться, что мигалки скоро вернутся.
Я не ввожу в заблуждение никого,а говорю как есть,не больше не меньше,если у вас есть повод сомневаться в чем-то,так сомневайтесь,не стоит это агитировать везде и всюду!
 

haleluja

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

haleluja

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
154
Реакции
82
Репутация
0
Я не ввожу в заблуждение никого,а говорю как есть,не больше не меньше,если у вас есть повод сомневаться в чем-то,так сомневайтесь,не стоит это агитировать везде и всюду!
да я не агитирую, просто хотел отметить данный факт, что не стоит слепо верить в проекты, даже если у них хороший бэкграунд.
 

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Weber @Weber , мигалки форум очень мощный, однако не стоит вводить людей в заблуждение фразой "я сам 1.5 года на том форуме был,он ни разу не дал повода усомниться в себе". Возможно вы сами не в курсе, но примерно 2 года назад, мигалки держал совсем другой человек, который в один прекрасный день закрыл форум, взял все деньги с балансов и ушёл в неизвестном направлении. И если мне не изменяет память - это было не в первый раз такое (хотя тут могу ошибаться). Так что как раз-таки повод сомневаться есть, из-за этого и слухи плодяться.
Однако будем надеяться, что мигалки скоро вернутся.
На каком-то борде прочитал,что 2 раза закрывались
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Вот бы уважаемый Сержик сказал пару слов на счет состояния готовности
Мигалок,было бы очень неплохо,дабы все знали что форум будет жить или нет.
Сегодня разговаривал с Анкиндом, обещается открытие начало следующей недели, счас все перепроверяет!
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Weber @Weber , мигалки форум очень мощный, однако не стоит вводить людей в заблуждение фразой "я сам 1.5 года на том форуме был,он ни разу не дал повода усомниться в себе". Возможно вы сами не в курсе, но примерно 2 года назад, мигалки держал совсем другой человек, который в один прекрасный день закрыл форум, взял все деньги с балансов и ушёл в неизвестном направлении. И если мне не изменяет память - это было не в первый раз такое (хотя тут могу ошибаться). Так что как раз-таки повод сомневаться есть, из-за этого и слухи плодяться.
Однако будем надеяться, что мигалки скоро вернутся.
Чет Вы не то знаете, а про два года вообще не понятно, на этом форуме я модератор 5 год и такое первый раз слышу!
 

JackJ

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

JackJ

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
92
Реакции
105
Репутация
0
Для многих движок на форуме поменять как сходить шавуху съесть.
Такие все простые)
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Сегодня разговаривал с Анкиндом, обещается открытие начало следующей недели, счас все перепроверяет!
Благодарю за отклик,мы все очень ждем и скучаем по форуму,но не теряем надежду, несмотря на пытающихся навести смуту.
ЖДЕМ!
 

haleluja

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

haleluja

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
154
Реакции
82
Репутация
0
Чет Вы не то знаете, а про два года вообще не понятно, на этом форуме я модератор 5 год и такое первый раз слышу!
В смысле? А история с Гришеком? да и в целом, любой запрос типа "мигалки закрылись" \ "мигалки гришек" \ "мигалки гарант кинул на деньги" и тд.
После этой истории появилось несколько "клонов" мигалок или как их ещё назвать. 100% правды я конечно не знаю, и ни за что не агитирую, просто хотел человеку указать данный факт в истории.
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0
Я думал тю тю магалкам. Ну ждем тогда.
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0
Кстати не ведитесь на фейк кидального сайта migalki.cc никакого отношения он к оригинальным мигалкам не имеет.
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Кстати не ведитесь на фейк кидального сайта migalki.cc никакого отношения он к оригинальным мигалкам не имеет.
Его создал типа бывший модератор форума Мигалки,по его словам,его там типа за что-то забанили,или кинули!
 
Сверху