Актуальная информация о форуме MIGALKI!!!

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0
Его создал типа бывший модератор форума Мигалки,по его словам,его там типа за что-то забанили,или кинули!
Ниче не понял, где он регнулся, и где его забанила?
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
В смысле? А история с Гришеком? да и в целом, любой запрос типа "мигалки закрылись" \ "мигалки гришек" \ "мигалки гарант кинул на деньги" и тд.
После этой истории появилось несколько "клонов" мигалок или как их ещё назвать. 100% правды я конечно не знаю, и ни за что не агитирую, просто хотел человеку указать данный факт в истории.
Так а Гришек это не 2 года назад , а 4 года назад! К этому и было написано!
 
Последнее редактирование:

generator

Участник

generator

Участник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
Помню я этого вэбера. По фсел. Лично банил вроде. Потом в телеге что-то лепетал про сотрудника. Спалился на куки. Ботовод как минимум, был вроде кидок через бота. Сейчас нет доступа к телеге, иначе поднял бы логи. Ну и на мигалках видно, что человек раскачивает акк.
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Помню я этого вэбера. По фсел. Лично банил вроде. Потом в телеге что-то лепетал про сотрудника. Спалился на куки. Ботовод как минимум, был вроде кидок через бота. Сейчас нет доступа к телеге, иначе поднял бы логи. Ну и на мигалках видно, что человек раскачивает акк.
Коллега мы на чеку, ты меня знаешь года три-четыре)
 

generator

Участник

generator

Участник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
Есть ответ от сержика, Serggik00 @Serggik00 , Серый, все верно
 

generator

Участник

generator

Участник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
Его создал типа бывший модератор форума Мигалки,по его словам,его там типа за что-то забанили,или кинули!
пруфы давай. А потом я скажу. И как с этим бороться. Бороться всем форумам. И фселл, и мигалкам, и дублю и мм и прочим
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0
Его создал типа бывший модератор форума Мигалки,по его словам,его там типа за что-то забанили,или кинули!
Ну там я посмотрел зашел, хрень, словно форуму 3 дня.
 

generator

Участник

generator

Участник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
Ну там я посмотрел зашел, хрень, словно форуму 3 дня.
а что там смотреть? Под швырок заточено все. Я симко на мм в личку дал инфу по поводу движухи, но не знаю, насколько он компетентен в этом вопросе. А на самом деле все элементарно для людей, кто "видит" форум.
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0
а что там смотреть? Под швырок заточено все. Я симко на мм в личку дал инфу по поводу движухи, но не знаю, насколько он компетентен в этом вопросе. А на самом деле все элементарно для людей, кто "видит" форум.
Ну да, там все с первого взгляда видно.
 

generator

Участник

generator

Участник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
german @german , у тебя есть доступ к админпанели?
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Помню я этого вэбера. По фсел. Лично банил вроде. Потом в телеге что-то лепетал про сотрудника. Спалился на куки. Ботовод как минимум, был вроде кидок через бота. Сейчас нет доступа к телеге, иначе поднял бы логи. Ну и на мигалках видно, что человек раскачивает акк.
Ты вообще о чем?я на фселл не был!
Возможно просто ники совпали
И тем у меня там не было,пруфы покажи!
А то что мигалки сс фейк сайд под кидалово,это и ежу понятно.
Все с нетерпением уже месяц ждут открытия нормального нашего форума который мы знаем!
 

generator

Участник

generator

Участник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
За все время я не увидел ни одной попытки борьбы на других форумах, кроме фс(где сам занимался баном), против создания фейков форумов.
 

generator

Участник

generator

Участник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
За все время я не увидел ни одной попытки борьбы на других форумах, кроме фс(где сам занимался баном), против создания фейков форумов.
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0

generator

Участник

generator

Участник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
Давайте не будем друг друга задевать,если есть что сказать толком,пишите в лс!
в личку?? Зачем?)) Будем .считать это личным опытом по выявлению кидал)) И если нужно будет - я сделаю все, чтобы повлиять на блокировку Вашего аккаунта. Есть ведь не только чуйка, но и доказательства. И такого опыта скопилось за все время очень много. Я могу по профилю опознать ботовода и кидалу. Поверь мне, я не зря проводил на форуме 18 часов в сутки и все тонкости знаю по поводу регистрации. Я не собираюсь вести никакой деятельности больше -- но я могу рассказать многое о зарегистрированном человеке.

Дай мне доступ к панели на пару часов - и я отделю зерна от плевел на половину юзеров.
 

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

german

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции
40
Репутация
0
в личку?? Зачем?)) Будем .считать это личным опытом по выявлению кидал)) И если нужно будет - я сделаю все, чтобы повлиять на блокировку Вашего аккаунта. Есть ведь не только чуйка, но и доказательства. И такого опыта скопилось за все время очень много. Я могу по профилю опознать ботовода и кидалу. Поверь мне, я не зря проводил на форуме 18 часов в сутки и все тонкости знаю по поводу регистрации. Я не собираюсь вести никакой деятельности больше -- но я могу рассказать многое о зарегистрированном человеке.

Дай мне доступ к панели на пару часов - и я отделю зерна от плевел на половину юзеров.
Дак а зачем админ панель, у всех Юзверей есть активность, публикации за все время, а так же что не маловажно дата регистрации)
 
Сверху